Сайт НФ США в WIFA

Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS Вы вошли как Гость Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sersergeev1, skas_2002  
Форум » Форум НФ США в WIFA » Форум менеджеров НФ США в WIFA » Предупреждения от руководства федерации!!!
Предупреждения от руководства федерации!!!
НДМДата: Вторник, 09.03.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Полковник
Город: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote ("Gump")
Гляжу я тут на всё и думаю... пора мне в кандидаты... только сразу говорю... я довольно жестки, но справедливый руководитель... что в жизни.. что в виртуале...
не в пику нынешнему руководству.

Радует меня одно - появилась у нас команда управленцев федерации. Это уже много по сравнению с и чем. Только совет - действуйте более строго... на каждого манагера конкретную задачу по мимо своих надо раздать.
контролировать и спрашивать. Кто не справился - в серый список, кто протестует в черный, кто мухлюет - в отставку... предлагаю ввести испытательный срок - 1 сезон или 1 круг... кто не справился - либо понижать дивом, либо отправлять за пределы федерации. Каждый менеджер в федерации должен понять, что его сюда приняли не только ради того, чтобы он автосоставов не делал, а в первую очередь, чтобы работал на общее дело. Ведь нашу федерацию можно сравнить с любой организацией в реале.

[size=9]добавлено спустя 3 года smile :

Обращаю внимание эта тема не для вопросов!!!

PS Для вопросов есть отдельная тема smile

PSPS Все вопросы будут удаляться... тут только ответы :D[/size]



Нью-Джерси Метростарз
 
Форум » Форум НФ США в WIFA » Форум менеджеров НФ США в WIFA » Предупреждения от руководства федерации!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: