Каталог статей

Главная » Статьи » НФ США » 3 дивизион США

Обзор Д3 - Тур 22
Уилмингтон Хаммерхэдс 0-3 Каролина Рэйлхоукс
Основная задача на матч была забить хоть один гол здоровенному вратарю Уилмингтона и не пропускать в свои. Задачу выполнили успешно. Вот забили бы еще на первой минуте, что еще выдала бы Катя про его булки? А так Каспер старался на всю, и хоть все же и пропустил три гола, но по его воротам столько раз били - что сделали его лучшим в своей команде и наградили зеленой пилюлькой. Я же остался очень доволен очередной победой своей команды, а на фоне потери очков основного преследователя так вообще можно было устраивать праздник :) Также отмечу, что по традиции на последние полчаса матча появились на поле молодые пятнадцатилетние таланты в каждой из команд. Мой Русин вообще удивил, сумев забить гол такому киперу (а для Каспера уже второй матч подряд, где ему забивают далеко не сильные дивизиона сего).
 ...

После такой победы ну уж очень захотелось ударить по пивку. Ударив неоднократно, побрел кое как к типографии. Никого не было, решил позвонить Филу.
- Фил, хауаю?
- Здарова, Серега.
- А ю райтинг обзорчик ?
- Ноу, ноу .. экзамены, сессия.. давай ты.. держись там..
- Ок. Бат нот тудей обзорчик. Айм дринкер. Вэри дринкер.
- Оу. Пиши сейчас. )) Веселей и писать и читать потом будет. Ждем...
  Хм... как писать? Тут смотришь на монитор - а буквы и плавают и пропадают. Ну ладно, попробую :)
...

Индиана Бэст 1-0 Аризона СаМ
арос
Индиана бэст! В этом матче точно бэст. Что-то самарцы не привезли своего лидера, вот и попали. Эх, самарос-городок... (на песни потянуло.. не-не, обзорчик! пишу-пишу). А Индиана своего лидера выставила, он то и смог отличиться, забив единственный и победный гол на 30-ой минуте. Индиана держит третью строчку в таблице. Сказал бы "так держать", но надо ли оно им :)
Дэн: Дрессер порадовал баБкой, но в Белом матч скучный и бесцветный.
По поводу борьбы и выступления на результат гости явно не были на это настроены.

Миннесота СтРАз 1-0 Реал СоРт Лейк
Лейки приехали в Миннесоту в боевом настроении, но и этот сорт леек не смог полить сухие ворота хозяев. Стразы отлично имитировали идеальное качество игры, не дали сопернику забить гол, а в конце матча блеснули своим бриллиантиком Фридлэндом, реализовав пенальти. Тренер гостей явно был недоволен своим Антохой, который совсем разучился брать пенали. К тому же еще имел и притензии к загадочному арбитру матча с именем Сандра: "В который раз топится команда пенДалем! И спрашивается - на кой ляд эта грИбная спецуха П3???!!! Судей на каблуках ф топку! Сделаем футбол чище!!!"
ТАХАР: Может мне и повезло, а может таНк и должн был быть...
Замена у меня мощная... Наверное, хотел с 58 минуты вдесятером дожать... )))

Сиэтл Саунерс 2-1 Кэйп Код Кружэйдерс
Сауны выиграли у кружек. Как то тяжко выиграли, видно слабо поддавали пару. Хотя начали резво. И могли уже на второй тайм выйти вторым составом, но пропустили гол. А не каждый может забить Пеголе, и чтобы такого не повторилось - ломают этого форварда и спокойно доигрывают мяч до победы. Считает ли теперь Окодува сауны полезными? Ну а кружки едут из Сиэтла пустые.
Лакримоза: Думал будет полегче, но ККК дали бой! 3 очка и 2 смачных Флюса мои, так что вполне доволен!!!
:))))

Сент-Луис Районз 0-1 Сан-Диего Поккерс
Даже собравшись всеми районами Сент-Луиса игроки не смогли обыграть поккеристов. Не шла карта. А вот те смогли разыграть свою комбинацию на 13 минуте. Ва-банк пошел Миллок и пока Сульмон не видел удара - сорвал банк. Забрать же банк назад у Уррутии районщикам не удалось. Очередная гостевая победа Сан-Диего. Не знаю с чем это связано, но в гостях они играют куда удачливей, чем дома.

Коннектикут Булз 2-3 Рочестер РаЗнос
Разошелся Рочестер во втором круге, вот и устроили очередной разнос быкам Коннектикута. Чуть более получаса им понадобилось для оформления преимущества в три гола. Но потом быки как уперлись, как поднажали и в концовке матча отыграли один мяч, отыграли второй мяч, и ... закончился матч. Не успели.
Зидден: Урааа! Хочкина пропёрло наконец то. 2 гола, 1 пас. За последние 2 матча он забЫл больше чем за предыдущие 2 сезона). Несмотря на полное преимущество моей команды, Хейня всё-таки сумел накалить атмосферу и пропустил всё, что летело в створ. Если бы играли на 10 мин больше, итог мог быть удручающим)

Уэстчестер Фейс 0-3 Пьюстоя Динамо
Не показывает своего лица еще Уэстчестер. Нужны косметические операции в команде, и к матчу с пьюстоящими еще не были готовы. А те и пьют-стоя и бьют-стоя: вот и  набили трижды лицо Уэстчестеру. Даже не знаю кто старался больше всех, в таком деле отличилась вся команда :) Хотя троих динамовцев после матча все таки пришлось отвезти в госпиталь.

Калифорния Голод 0-1 Лонг-Айленд Раф ТРэйдерс
Были золотые, стали голодные. Потому что потеряли вкус побед. Вот и сейчас в равной и упорной борьбе отдали очки гостям. Трэйдеры же долго выжидали подходящего момента и в концовке матча смогли все таки обанкротить калифорнийцев. 80-ая минута принесла им голевую атаку. Уставшие, но довольные, они  добывают очередную победу.
Робер : Было тяжело, "но победа над достойным соперником вдвойне приятна!". Удачи нам и соперникам.
...
Сауны, хаммеры, лейки, голодные и пьющие... Открыл глаза. На мониторе по прежнему была открыта одна страничка с результатами матчей:

То есть никакого обзора я так и не написал ?  Всё приснилось ? Вот блииииин... Ладно, пора домой , пора отдыхать... потом напишу.. а то сейчас такооое понапридумываю...

смотрел сны dyadya_SEreGA (Каролина Рэйлхоукс)
Категория: 3 дивизион США | Добавил: dyadya_SEreGA (08.06.2010)
Просмотров: 670 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
8 dyadya_SEreGA

7 Lacrimosa
5 баллов мереджеру РылоХакских каролинцев tongue

6 TAHAR
tiger-lion, это тебе за прошлый круг, а точнее за эти слова: "Минесотту раскатали 3-0, кто бы сомневался!" Держись, иначе все будет како-кола!! biggrin