Главная » Статьи » НФ США » 3 дивизион США

Обзор Д3 - Тур 21
  Такс... Думал отмазаться от сегодняшнего обзора - мол сборная время заняла, еще там какие-то дела и выходные вообще (можно много чего придумать :) ), да и новый тур уже скоро - можно потом сразу два написать, а если еще подождать то и три сразу... Но всё-таки дошел до типографии и решился сесть за писанину (я то и раньше заходил в типографию, но брал баночку пива, вторую, третью и потом не решался уже что-то обозревать).
Так что, смотрим что у нас тут.

Казалось бы можно и закончить обзор :) , но чувствую, что где-то схалтурил. Потому, все же гляну чуть подробнее. Кстати, по звездочкам уже видны матчи, менеджеры которых не ленятся оставлять комментарии или хотя бы других менеджеров привлек этот матч. Потому без звездочек - в последнюю очередь :).

Кэйп Код Крузэйдерс 0-1 Лонг-Айленд Раф Райдерс
Соседи по таблице вели равную борьбу в этом матче. Победить желал каждый. И все решил один единственный гол, забитый с пенальти. И пусть не самый сильнейший пенальтист у гостей (а наличие спецухи П не говорит, что он сильнейший, а лишь добавляет 10% к силе), тем не менее он со своей задачей справился и позволил гостям увезти три очка.
Rober : Cыграли не как планировали.2 удара в створ один с пенальти забили.ПОВЕЗЛО.

Аризона Сауарос 1-2 Сан-Диего Соккерс
Очень интересный матч. Преимущество хозяев было более чем убедительно. И им быстро удалось открыть счет. Но вот дальше, что случилось? Споймал свою игру молодой кипер гостей и нашей юниорки  Хилл - тянул все подряд, показывая, что место в сборной ему доверяют не зря. Тем самым подняв дух и своих игроков, которые наладили игру в атаке и смогли дважды заработать пенальти и дважды его реализовать. Вот так "футболисты" Сан-Диего победили у аризонцев.
Максимус : Я в шоке!!!!!!!! как можно было так проиграть. но реально сам виноват, ошибся при отправке состава, и назначил бить штрафные не того человека, и еще мои привезли себе сами два пеналя)))) короче ужас!!!!!!!!!! буду более внимательным. Сан Диего с победой!!! воротник молодчага) а у меня минусы это вообще ужас, вратарю - хоть застрелись!!!!!!!!!!!
randevu : Спасибо за игру.
Конечно реально на пенальти я вылез в этом матче, да и Хилл молодчага просто, за что и получил долгожданный плюсик.

Уилмингтон Хаммерхэдс 0-1 Миннесота Старз
Свое "четырехлетие" отмечала в день игры своей команды Катя (еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!). Игроки похоже отмечать начали куда раньше. Иначе бы не подарили победу наполовину ослабленным "звездам". И даже не смогли принять подарок от тренера гостей:
TAHAR : ну вот, а я собирался подарок имениннице сделать, привез полуоснову и кипера молодого... Ну да ладно, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :)
Хуже всех себя чувствовал основной бомбардир команды Хульт. Видно, что его не хватало с самого начала матча, ну а остальные ребята в атаку бегали не охотно. Хотя начало (первая минута) команда вообще проспала - гол им забили очень быстро, чем вызвали негодование именинницы: "Эх, Каспер... на 1 минуте... Булками шевелить реще надо!...Как игрок силой 47 может забить вратарю силой 104?"
Оказывается всё может быть. Остаток матча прошел без голов. Миннесота поднялась на четвертое место и в следующем матче принимает Реал! (крутой намечается матч)

Рочестер Райнос 4-0 Хьюстон Динамо
Zidden : почему то игра с этим соперником всегда удаётся. матчем доволен!
обидно, что всего 1 плюсик. спасибо за игру!
Соперник, как обычно, не ломает копья о стену, на которую думает, что не залезет. Да, Фил? :) Для кого силушку бережешь? Следующего соперника можно обыграть и не максимум, так что мог бы и пободаться. Иль на Сент-Луис настраиваешься ? :)
Ну, а в этом матче "носороги" стоптали динамовцев, забив 4 гола уже в первом тайме и дальше спокойно "паслись" на поле не напрягаясь :))

Думаю, со следующего тура моя команда не будет принимать участие в "центральных поединках"  - будут куда интереснее пары. Но в этом туре уж что ни на есть центральный поединок достался мне и Тигро-льву :). Матч за 6 очков.
Каролина Рэйлхоукс 3-0 Реал Солт Лейк
К матчу не смогли подойти по одному из ключевых игроков в каждой команде (дисквалификация - травма). В остальном же составы были более чем боеспособные. Каролина не стала играть на ничью, имея преимущество в таблице. Реал же просто обязан был идти в атаку и тренер дал соответствующую установку команде. Но как замечают зрители матча, защита у Каролины в очередной раз сыграла великолепно - очередной сухой матч для кипера и защитников. Но сыграла великолепно и атака, забив ТРИ!!! гола Антохе. Руслан Алборов смог отличиться дважды (один раз с пенальти)
tiger-lion : Поздравляю! Всё по-делу. Пойду Антохе пилюлей вставлю. И лишу-ка его пива до конца сезона. ((
Жалко Антоху.., надеемся на скорейшую смену гнева на милость тренера :)

В противоположной стороне таблицы также сошлись первое и второе место:
Коннектикут Вулвз 5-0 Уэстчестер Флеймс
И этот матч отображает насколько плохи дела у Флеймс и сколько им еще предстоит работы. Причем гости, атаковали не меньше хозяев. Но у Вулвз ведь есть кипер, и еще какой!! - очередной отличный матч Уорда. А вот вратарь гостей пускал мимо ушей все подряд. И даже после удаления в середине первого тайма, в меньшинстве игроки хозяев ишли в атаку и забивали и забивали. После пяти голов успокоились.

Сиэтл Саундерс 2-0 Калифорния Голд
И тут хозяева не сильно напрягались, быстро оформив преимущество в два гола и успокоившись. Гости сюда приехали без тренера, но уже мне известно, что на следующий матч у них будет новый менеджер (приветствуем Дюша25). Очередной гол Параданты, но вот наградили совсем не его :))
Кстати, насколько известно, сменил одну из прописок тренер хозяев, переехав в один из центров виноделия и виноторговли. Надо бы обмыть :))

Индиана Блэст 2-1 Сент-Луис Лайонз
Ну и еще один очень интересный матч. Потому что, находятся команды в очень интересной зоне. Может кто-то и ждал дня отдыха Индианы, но не в этом матче. Вышли мощно, сыграли сильно и победили. Дважды огорчили одного из сильнейших киперов дивизиона - Сульмона, хотя к нему и притензий немного - столько наносить ударов позволяла защита "львов", что счет мог быть куда крупнее. Но первый тайм 2-0 в пользу хозяев. А вот когда во втором тайме гости смогли сократить отрыв в счете, концовка матча ожидалась напряженной. Но никому отличиться больше не было суждено и потому победа Индианы, которая теперь поднялась на третье место и в следующем туре встречается с Аризоной, что также обещает быть также интересным.

Хотел завершить уже, да вспомнил что можно кому-нибудь призы вручить.
приз "Ужас Аризоны" - вручается вратарю Сан-Диего Крейгу Хиллу!