Эх. Давненько я вам ничего не писал. Фил молодчага, после "отпуска" весь в работе - не пускает даже обзорчик черкнуть, еле выпросил.
  Хотя итак время у всех не скучное. И тренировками народ занялся (видели Таранто?!!), и ветеранов туда-сюда по рынкам гоняют. И менеджеры у нас как ветераны: уходят - приходят. Вот только поприветствовали нового Шустрика (успехов!), а уже слухи о Subaru идут (ну пока еще слухи, но заявочка то уже пошла в путь). Страдальный (не для всех конечно, а президенту) список молодежи тоже не давал спокойствия (тоже не всем). Но собственно, мы собрались обозревать как и раньше наш Д3, потому и начнём!

б-б, фланги          норм, норм
        766       Сила расчетная       939
       2(0)      Удары (в створ)      10(3)

Цена билета: 17$. 60000 зрителей

Хорошо, что в комментарии нельзя вписать семиэтажный матч, потому мы услышали только Zidden-а: "
ОХРЕНЕТЬ! Я вообще в прогнозах 0:4 поставил!". Вот и такое бывает, "но чистоган против жесткоча" (звуки среди матов). Вобщем Рочестер устоял, вот и не верь в чудесных носорогов (все же читали про них недавно?). Преимущество гостей было велико, но куда делись забитые голы так и осталось вопросом. Наверно для справедливости достанется следующим.. кто там.. Индиану вижу... неужто?.. :)

2.
Сан-Диего Гаучос 2-2 Кэйп Код Крузэйдерс
          4-5-1, жестко   -     4-5-1, жестко

норм, норм          норм, норм
         695       Сила расчетная       588

Цена билета: 14$. 60000 зрителей

Веселый матч, но не для тренера хозяев. Его игроки открыв счет довольно таки быстро, уже на 35 минуте остались в меньшинстве, при этом гости сразу же наказали их за нарушение правил голом со штрафного и тут же Гаучос получают вторую красную карточку. И когда уже на 55 минуте вперед вышли ККК, хозяевам пришлось через "не могу" идти вперед, чтобы не остаться дома с нулем. И за 6 минут до конца матча им удалось забить ответный мяч. Боевые 2-2!

Цена билета: 10$. 27179 зрителей

Не знаю, чем Кате не нравится Уэстчестер, но что в прошлом круге 8 мячей, что в этом 6 штук она им отгрузила. Уже на первой минуте было удаление и пропущенный гол у хозяев. Первым отличился малыш Кенни :) И в дальнейшем скучать не приходилось - гости тоже выступали с резервным кипером. Потому и 2-6! Флеймсам скорей бы обзавестись менеджером, а то сами игроки ничем не удивляют.

Цена билета: 10$. 50000 зрителей

Как же похожи матчи Коннектикута. Вратарь трудится, остальные смотрят: справится или нет. Почти справился, но гол с пенальти все таки пропустил и потому проиграли. Но проиграть минимально при таком соотношении ударов - как всегда Уорду только похвалы (а то и памятник). Там еще красных две карточки (что то много уже в туре) у хозяев, но они только расслабили звёзд
гостей (а в Миннесоте уже звезды, а не тандеры :) ). Так что, даже экспериментальный состав уезжает с победой и готовится встречать Аризонку :))

5.
Сент-Луис Лайонз 3-0 Сиэтл Саундерс
           4-4-2, жестко   -     3-4-3, жестко

норм, норм          комб, фланги
           693       Сила расчетная       611
          10(5)      Удары (в створ)      9(5)

Обе команды подустали в прошлых своих матчах, потому и тут далеко не оптимальные составы. Только отсутствие Сульмона и Пеголы уже чего стоят. Ну а в битве запасных киперов хранитель рамки ворот у львов проявил себя куда лучше (ему даже доверили капитанскую повязку - полностью заменял Сульмона). Два гола в первые десять минут и гол в концовке матча - так получилась крупная победа хозяев. Сиэтл же настраивается на Хьюстон. Сент-Луис поедет к Каролине (ждемс).

6. Индиана Блэст 4-0 Калифорния Голд
           5-3-2, прессинг   -     5-4-1, без

норм, фланги          б-б, центр
           924       Сила расчетная       452
          31(22)      Удары (в створ)      6(2)

Цена билета: 22$. 31236 зрителей

Тут много слов не надо. Калифорния знает, где можно добыть очки, а где и напрягаться не стоит. И вариант с Индианой отнесли к вторым. Потому и простые 4-0 в пользу хозяев уже в первом тайме и спокойное перекатывание мяча в дальнейшем. И этого хватает.

den 380 : "молодняк радует, а остальные-то чего???? ;)"
А остальные должны радовать в следующем матче! (это все продолжается моя агитация по поднятию интереса борьбы и удалению скуки у тренера Реала :))) )

Цена билета: 14$. 42429 зрителей

Аризона, проиграв две последних игры, оторвалась на ЛАРРе. Вспомнил как забивать голы и их лидер Бегаса, став лучшим в матче. Очередная красная карточка в матче (вот судьи то разошлись) - отличился новенький в команде хозяев (тренер даже не сразу понял, что уволили игрока из его команды:))) ). Но и в меньшинстве аризонцы не растеряли преимущество в два гола, и даже довели его до 3-0. Ну а ЛАРРу тоже нужен менеджер. Ждем кандидатов.

Цена билета: 14$. 38699 зрителей

Ну вот дошел и до своего матча. Сразу скажу, что ехал сюда за ничьей, потому многие лидеры команды остались дома. Решил проверить вратаря :) И он себя показал с лучшей стороны. Хьюстон же наоборот, почти отдыхал в прошлом туре и потому встречал меня далеко не мягко. Думаю, у Фила будет разговор после матча с вратарем. Иначе как из-за рассеянности в воротах и не назвать гол ему от моего 15летнего защитничка в конце первого тайма. А потом еще и пеналь. И в итоге победа на выезде. Радоваться бы, если только не смотреть на турнирную таблицу. :)

Ну мельком давайте все-таки взглянем. Сменился (мне на удивление) лидер. После ничьи Реала на первое место вышла Каролина и посыпалось с разных сторон: "
Камон в Д2 icon_smile.gif)) Ю ар велком!!!!!" , "ты видел - ты на первом месте ))))" , "дык итак д2.. иди.. тебе уже можно" и в таком духе. Подождите меня отправлять ))) Дайте мне еще пару-тройку туров подумать (то что сотворил Максимус в прошлом году всегда оставляет мне шанс  спеть своим желедорожникам "постой, паровоз, не стучите колёса..."

Индиана, Миннесота и Аризона кучно идут на 3-ем, 4-ом и 5-ом местах. Сент-Луис  обыграв Сиетл, обогнал его и в таблице (6-ые и 7-ые теперь соответственно). И Уилмингтон поднялся на одну строчку, поменявшись с Сан-Диего (8-ые и 9-ые). Далее пока без изменений, но с большим интересом. Вот только Уэстчестеру совсем скучно внизу таблицы.
Герои тура? Даже не знаю.. а давайте наградим "легендарного" вратаря Рочестера Эркка Хейню! Ему так доставалось в последнее время.. )) "За волю к ничье!"

Ну вот. Пока все написал - в новостях уже узнал о назначении Subaru. Поздравляем, успехов желаем! И у Уэстчестера есть руководитель!!! ЗДОРОВО!!
Gump, тебе особенно желаю успехов и удачи - очень уж печально у клуба всё.
  Да и всем желаю Удачи. Следующий тур также обещает быть интересным, а после тура матчи сборных, так что кому приходят письма тренеров - читаем и вникаем :)
 Спасибо за внимание (особенно за оставленный комментарий, не ленимся :) )

dyadya_SEreGA
(Каролина Рэйлхоукс)

Категория: 3 дивизион США | Добавил: dyadya_SEreGA (17.05.2010)
Просмотров: 576 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 131 2 »
13 Zidden
Супер!
А Хейня благодарен тебе! Уж долго он на ноги встать не мог

12 fill02
tiger-lion, рассмотрю твое предложение) следующий обзор вроде как мой)))
серег - молодца! biggrin

11 Aragones
Класс класс класс smile Очень интересно было почитать biggrin

10 dyadya_SEreGA
sersergeev1, рад что не только Д3 читает smile .. вон с Максимусом решим и вам написать (выберите только тур поинтересней, а не одни 0-0)
Opkiller, рад что ждёте... но пока что-то где-то жим-жим biggrin
den380, красава! ждем супер матча! smile вот только не успел ты с первым распечатыванием.. организовываем приз за 2(и больше) гола в ворота Антохи biggrin
TAHAR, скромная месть smile где 5-0 ? )))
tiger-lion, все желания рассматриваем... но в этом туре итак понятно
biggrin
ну и всем СПАСИБО! приятно smile

9 tiger-lion
Нескончаемый матерный поток продолжается и иссякнет только после реабилитации ГЕНЫ. smile
Обзор же как всегда - на высоте! Кстати, может стоить добавить номинацию "Неудачник тура"? Тут бы мы были вне конкуренции. biggrin

8 TAHAR
Если Флеймсы "никак не насосили" Рассамахе, то я к Волкам в логово ехал с местью!
А обзор крутой!!!

7 den380
Оперативненько!!!
следующий матч будем бороться, принципиальный соперник всего д3 как ни как, даже, помнится, конкурс объявляли на первого распечатавшего ворота Соленоозерных. :) не взлюбили у нас что-то тигрольвов, трудно быть лидером. :)

6 Максимус
Дядя, вот смотрю и думаю, что то мы обделили своим внимание первый наш дивизион, и ни разу им обзорчик не написали. надо будет как то исправить эту ситуацию wink и парней порадовать smile (еще все таки много туров)

5 Максимус
Серега, как всегда красава!!! статья супер)) ты если надумаешь оставаться все таки в д3 то ты говори, всегда помогу советом, опыт то точно есть в этом деле)))))))))))))) я за второй круг прошлого сезона чуть не посидел, Лакримоза даже верить перстал в меня, но все получилось, и это радует!!!
И поздравляю тебя с первым местом, молодчик)))

4 Opkiller
Дядя - ты как всегда - на высоте :)))) Ю ар велком в Д2 :))) Ждем-с с нетерпением!!!