Вот наконец то добрался до пресс-центра. На входе остановил охранник и спросил: кто я? Что я тут делаю?
Пришлось долго объясняться и звонить дяде Сереге. В конце концов разобрались , и выяснилось что дядя Серега пресс-центр передал Зиддену.
Он мне сказал что Зидден устроил «рейдерский захват» и охрана подчиняется только ему. И только с разрешения самого Зиддена меня впустили, но предупредили что за мной будут следить.
Но перемены произошли не только на входе, но и внутри помещений. К холодильнику и печатной машинке (подаренной нашими менеджерами), добавилась мебель, кожаный диван, и Т- образный стол со стульями по середине комнаты, и во главе стола стоял кожаное кресло.
Но чем я был приятно удивлён - это не надо больше ногти ломать на наших нежных пальчиках. Для этого наш друг нанял симпатичную девушку секретаря, только успевай диктовать!
И вот я расположился на мягком кожаным диване, взял кофе любезно заваренное Анжелой (так зовут секретаря), сделал пару глотков и начал диктовать, всё что мне смогли передать разведчики моей команды.
С их слов напишу «Обзор 10 тура чемпионата Америки».

Сент-Луис Лайонз 0-0 Такома Тайд

Обе команды выбрали выжидательную тактику. Ни одна команда не хотела раскрываться, видимо команды устраивают их места в турнирке!!

Миннесота Старз 2-0 Уилмингтон Хаммерхэдс

Игроки Миннесоты вышли на игру с настроем только на победу.
И они имели преимущество на поле и по ударам и также выглядели очень даже не плохо. Гонимые своими болельщиками (их пришло 60 000) хозяева провели пару результативных атак на 58' 1:0 Кайл Альтман ,81' 2:0 Кевин Фридлэнд Матч закончился со счётом 2-0!

Лонг-Айленд 1-0 Индиана Блэст

Игра проходила в основном в середине поля. Команды нанесли по нескольку ударов в створ ворот.Один удар на 41 минуте 1:0 Дионисиос Сидерис забивает гол! После перерыва команды доигрывали матч. Хозяева играли на удержание счета, а гости не смогли вскрыть оборону соперника!!!

Питтсбург Риверхаундз 3-0 Уэстчестер Флеймс

В этой игре оба тренера смогли дать конкретные задачи на матч.Хозяева играли на победу, а гости на ничью!!!
И может счет был бы нулевой но игрок Питсбурга Уже на 23минуте  1:0 Стефен Меллор  открывает счет в матче,на  42минуте 2:0 Стефен Меллор
оформляет дубль в матче, и уже на51 минуте забивает гол 3:0 Тони Белтран с подачи всё того же Стефена Меллора.

Сиэтл Саундерс 1-1 Филадельфия Юнион

Гости в этом матче играли в атаке схемой 4-3-3. И это принесло своий результат уже на 58 минуте пенальти не забивает Джастин Воутер. Но уже на 65 минуте игроки Сиэтла гонимые болельщиками забивают гол 1-0. И тут же на 66 минуте игру на себя взял защитник Филадельфии Джастин Монро объвёл пол команды Сиэтла и пробил в угол вратарь ни чего поделать не смог!!!

Калифорния Голд 0-0 Кэйп Код Крузэйдерс

Эта игра ни чем не запомнилась, обе команды играли от обороны и смогли лишь несколько раз пробить в створ ворот.

Коннектикут Вулвз 0-1 Хьюстон Динамо

Обе команды подошли к матчу не в лучшем состоянии, не одержав не одной победы за 9 туров. И наконец то игроки Динамо смогли прервать безвыигрышную серию забивают гол на 76 минуте!!! Поздравляем тренера и игроков команды с победой!!!

Рочестер Райнос 0-3 Вашингтон Ди Си Ютд

Рочестер играет по какой то ей одной известной формуле.
Из 10 игр 5 побед, и 5 поражений. Почему так получается? я спрашивал у Зиддена, похоже он ответа тоже не знает. И очень интересно получилось
 в этой игре игрок Вашингтона оформляет хет-трик
13' 0:1 Брайан Намофф (пен)
26' 0:2 Брайан Намофф (пен)
38' 0:3 Брайан Намофф (пен)