Челнок летает золотой?
Вот он исчез... блеснул... вот скрылся за волной,
Вот снова он и выплыл, и сияет...

Луна. Александр Одоевский.

Жизнь не стоит на месте, она течет во времени и пространстве и каждый новый миг становится историей. Вот и туман окутывавший турнирную таблицу чемпионата мира среди молодежных команд понемногу начинает рассеиваться. Конечно до того момента как высветится вся полная картина происходящего, все еще может измениться, но и сейчас кто то уже вышел из тени и любуется на лунный свет уже показавший им дорогу в плей-офф, ну а кто-то все еще ждет восхода солнца. Для Германии и Уругвая лунная соната уже прозвучала, а вот англичане будут ждать рассвета, такое положение сейчас в командах за которыми я слежу и переживаю.

Ну а пока перейдем ко второму туру.

Группа «А».

Уругвай 1-0 Босния и Герцеговина. Отличная игра вратаря южноамериканцев Алисона Переса и всего одна ошибка обороны босняков.

Англия 1-2 Узбекистан. Игра была веселая, у Англии удар в штангу, а у узбеков тоже, да еще и выстрел в перекладину. По ударам в створ 6/3 в пользу бриттов, но точность на стороне среднеазиатов.

Уругвай (6 очков, выход), Англия и Узбекистан (3), БиГ (0).

Группа «В».

Греция 0-2 Германия. Gregory переиграл своего коллегу тактически, выпустив не игравшую в первом матче связку RM-RF Рютер/Хемпель. Они и дожали греков в конце матча, когда последние выдохлись.  Приятно что тактика рулит.

Франция 3-1 Коста - Рика. Очевидное преимущество трехцветных даже при первом пропущенном мяче (еще и в штангу французы попали).

Франция, Германия (4), Коста - Рика (3), Греция (0).

Группа «С».

Индия 1-3 Македония. Единственный сбой у македонцев произошел, когда ведя 2-0 они остались в меньшинстве на 49 минуте и один раз были наказаны. Но концовка матча снова прошла под диктовку европейцев.

Нидерланды 1-1 Украина. Оранжевые выглядели лучше (61/39% владение мячом, 12/5 точные пасы, 7/3 удары в створ) и гол первые забили, но украинцы отыгравшись с пенальти отличной игрой вратаря Максима Басанеца отстояли ничью.

Македония (6, выход). Украина (4), Нидерланды (1), Индия (0).

Группа «D».

Эстония 2-1 Армения. Опять отметим хорошую игру вратаря, в данном матче Рейна Кару, добавим удар эстонцев в штангу, удаление у армян на 82 минуте и сделаем вывод хладнокровие было сильнее страсти.

Сингапур 2-7 Турция. Турки победили Ас.

Турция (6, выход), Эстония и Армения (3), Сингапур (0).

Группа «Е».

Гватемала 1-1 Финляндия. Равная игра.

США 0-0 Грузия. Хозяева чемпионата никак не воспользовались тем, что грузины со 2-ой минуты играли в меньшинстве (удаление). Всего 4/3 ударов в створ, это неприемлемо.

Грузия, США (4), Гватемала и Финляндия (1).

Группа «F».

Колумбия 1-1 Габон. Равная игра.

Румыния 1-4 Португалия. У португальцев 6/3 ударов в створ и отличная реализация.

Португалия (4), Румыния (3). Колумбия (2), Габон (1).

Группа «G».

Тринидад и Табаго 0-1 Парагвай. Ждал от южноамериканцев большего, скромно.

Эквадор 1-0 Россия. Целых 8/1 ударов в створ, россияне Вы что Капелло в консультанты взяли?

Парагвай, Эквадор (4), Россия и Тринидад (1).

Группа «Н».

Аргентина 3-2 Мальта. Счёт гулял туда – сюда, но Мальта играла на пределе возможности (3 удара в створ), а южноамериканцы смогли прибавить (6 ударов).

Италия 5-0 Польша. Без вариантов.

Италия, Аргентина (6), Мальта и Польша (0).

Итого: поздравляем досрочно вышедших в плей - офф команды – Уругвая, Македонии, Турции, Италии и Аргентины. Ждем развязку!

Категория: Обзоры | Добавил: Polar (01.07.2015)
Просмотров: 480 | Рейтинг: 5.0/1