думаю в первую очередь он изменился настроем. в прошлом году кроме Реала никто не собирался в д2 до середины чемпа.. сейчас желающих по-моему больше, чем путевок (Сиетл, Аризона, Милуоки, Индиана - порядок произвольный, это не мой прогноз  ) .. тесновато им с базами или зарплатами стало ))

Ответ:
Иногда времени действительно не хватает (было б часов 40 в сутках  особенно в выходные дни )) ) .. но иногда и тратится оно в пустую.. так что нужно просто стараться его правильно использовать.. конкретно тоже ничего не выделю ..

6)Если бы ты поймал "золотую рыбку" твои три желания?

Ответ:Не люблю загадывать!

Вот таким получилось интервью по телефону Я бы его назвал "Блиц интервью". Пока разговаривали по телефону пробка рассосалась, поехал быстрее в Пресс Центр писать статью. Переходим к матчам 16 тура.

Лонг-Айленд 0-0 Милуоки Пантерс

В первой игре тура Пантеры занимающие первую строчку турнирки,
встречались с командой из Нью Йорка 13 место.Казалось бы что можно ожидать от этого матча, только победы лидера дивизиона, тем более тренер пантер выставил ослабленный состав на игру.А команде из Нью Йорка нужна была победа но тренер хозяев подошёл к игре с опаской.В итоге вся игра проходила в середине поля, команды смогли нанести по 1-му удару в створ ворот.Защита команд сыграла на высоте.

Аризона Сауарос 4-0 Уэстчестер Флеймс

Вторая игра тура проходила в Финиксе команда Аризона принимала у себя на переполненном стадионе команду из Нью-Рошеля занимающую последнее место в турнирке.
31;54;65;77; это минуты на которых стадион взрывался от удовольствия, что не зря люди пришли посмотреть на игру,болельщики увидели голы на любой вкус.
 Аризона на одно очко отстаёт от лидера дивизиона.

Миннесота Старз 0-0 Сиэтл Саундерс

В третьей игре тура команды предпочли до конца не раскрыватся, и это сказалось на игре.Временами освистывая игроков болельщики пытались гнать команды вперёд,но игроки выполняли требования своих тренеров не давали соперникам нанести точные удары в створ ворот,Лишь 2 раза хозяева, и один раз гости попали в створ ворот.Вратари играли чётко в этих моментах.В итоге счет по игре 0-0.

Питтсбург Риверхаундз 1-1 Индиана Блэст

В четвёртой игре тура уже в начале игры было видно насколько команды настроенны на победу хозяева уже на 9-й минуте смогли реализовать стандарт при розыгрыше углового
Кристиян Узунов смог эффектным ударом смог замкнуть прострел 1-0. И уже на 33 минуте ггости имеют возхможность сравнять счет рефери указывает на 11 метровый.Джефф Дрессер пробивает пенальти вратарь оказался бессилен. Постепенно игра перешла в спокойное русло, хозяева имели возможность для взятия ворот, но игра голкипера Индианы была безупречна.

Сан-Диего Соккерс 2-1 Рочестер Райнос

В пятой игре тура команды предпочли закрытый футбол, но это ни как не сказалось на голевых моментах, уже на 27 минуте почти 45000 болельщиков увидели первый гол в матче. Игра проходила до первой ошибки гости в конце первого и начале второго проводят усиливающие замены, игра заметно изменилась и на 65 минуте игрок Рочестера Карлос Мендос забивает гол 1-1.И на 77 минуте хозяева дадовили гостей и забивают решающий гол игры.2-1 итоговый счёт.

Калифорния Голд 0-1 Кэйп Код Крузэйдерс

В шестой игре тура Гости имели явное преимущество по владению мячом и это вылилось в забитый мяч на 71 минуте.Хозяева что то пытались сотворить на поле, но прекрасная игра гостей не дала возможностей.Кэйп Код Крузэйдерс медленными шагами поднимается к вершине турнирки.

Хьюстон Динамо 0-3 Филадельфия Юнион

В седьмой игре гости из Филадельфии предпочли атакующий футбол и их надежды оправдались уже на 2-й минуте. Продолжая давить на ворота соперника гости на 38 минуте заставляют ошибится голкипера. Первый тайм закончился со счётом 0-2.И в середине второго тайма вратарь выбирает не правильную позицию Грехем Оксли пробивает в верхний угол и вратарь ни чем не смог помочь команде 0-3. Счёт по игре.

Уилмингтон Хаммерхэдс 0-1 Коннектикут Вулвз

И в восьмой игре игра проходила в середине поля до первой ошибки. Этого не пришлось долго ждать уже на 15 минуте в штрафной был грубо атакован игрок гостей.Судья назначает пенальти, но Дуглас Ласкоди пробивает прямо в руки голкипера Аллана Рейда.
игра проходила тихо мирно, и Вторая попытка пробить по воротам хозяев приносит победу гостям гол забил Коллин Николас на 57 минуте.