Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » НФ США » 3 дивизион США

Обзор матчей 7 тур.
Не очень приятное начало чемпионата у моей команды.С растройства решил заглянуть в пресс центр клуба, но дверь была заперта. Лишь охранник смог мне рассказать , что дела идут плохо и единственный корреспондент ушёл сначало в отпуск, а потом написал заявление и ушел. Когда я зашёл в пресс центр я понял что человек который вынес всё что мог, а всё что не мог испортил, ни когда не вернётся сюда на работу.Единственное что я нашёл в кабинете это стол (видимо не пролез в дверь), ящик из под яблок, и к моей радости пишущая машинка (не знаю какого года), но хоть она и делает в одном слове по две ошибке я был ей очень рад.Присел за стол на ящик который начал немного хрустеть,видимо вес мой не соответствовал нагрузке который должно выдерживать изделие.Перенёс всю нагрузку с ящика на ноги и увидел листок на краю стола, перевернул, там черновик по матчам 7-го тура. Дай-ка напишу комментарий к матчам и начал печатать(все какие то деньги для клуба!).

Милуоки Пантерс 2-1 Рочестер Райнос

Гости понимая что приехали к серьёзному сопернику играли от обороны, а хозяева провели весь матч в атаке. Хозяева превзошли соперников по ударам, но по владению мячом гости превзошли хозяев.На 71-й минуте за грубую игру удалён игрок гостей.И на 71 минуте хозяева завершили быструю атаку голом.После розыгрыша мяча в центре поля гости провели затяжную атаку и смогли сравнять счет 1-1.Через десять минут игрок Милуоки Пантерс  Даниэль Зеласко оформляет дубль 2-1.Матч закончился со счетом 2-1.

Кэйп Код Крузэйдерс 0-1 Индиана Блэст

Во второй игре тура команды предпочли нормальный открытый футбол.Но гости не зря занимают второе место в турнирке.И оборона и атака гостей показала свои возможности. Хозяева не разу не попали в створ ворот.И по владению мячом гости превзошли хозяев.Игра была очень напряженной один раз игрок гостей попадает в штангу, и лишь одна атака завершилась взятием ворот на 82-й минуте 1-0.После гола команды доигрывали матч.

Миннесота Старз 1-0 Уилмингтон Хаммерхэдс

В третьей игре тура Хозяева при поддержке полного стадиона забивают быстрый гол на 21-й минуте.Игра имела закрытый характер и проходила в середине поля. Начиная с 58-й минуты гости провели усиливающии замены но не смогли спасти матч и уити от поражения.Матч закончился со счетом 1-0.

Хьюстон Динамо 1-4 Аризона Сауарос

Четвёртый матч тура порадовал болельщиков обилием голов.На стадион пришли 55 тысяч болельщиков. 5,17,79,83. это не 5 из 46 а время когда были забиты мячи в ворота хозяев.И лишь однажды на 49-й минуте хозяева смогли распечатать ворота гостей. Дублем отметился игрок гостей Эрик Бекаса. К этому матчу добавить нечего.1-4.

Лонг-Айленд 0-1 Сан-Диего Соккерс

Пятый матч тура состаялся в Нью-Йорке.Хозяева показали очень плохое начало чемпионата зрителе пришло в двое меньше чем вмещает стадион. Но команда хозяев старалась показать на что способна но подвела не реализация моментов. Хозяева на 30-й минуте провели усиливающую замену.Стали играть быстрее,гости не успевали за игроками хозяев и на 37-й минуте за грубость удалён с поля игрок гостей.Думалось что хозяева дадавят гостей но 100% реализация команды из Карлсбада один единственный момент и забивают гол на 44-й минуте. Во втором тайме хозяева имели ещё один момент но вратарь гостей сыграл просто замечательно.0-1 победа гостей.

Калифорния Голд 1-3 Питтсбург Риверхаундз

В шестом матче тура хозяевам нужна была победа и на 3-й минуте хозяева провели быструю атаку и забили гол 1-0. На 28,34,58, минутах гости забивают три гола. Хозяева проводят серию замен но она не приносит результатов.матч закончился со счетом 1-3.

Сиэтл Саундерс 1-0 Коннектикут Вулвз

В седьмой игре тура игра проходила при полном превосходстве хозяев.Уже на 18-й минуте открыли счет. По игре казалось что хозяева забьют столько сколько хотят,Но похоже прекрасно отстоял в воротах вратарь гостей Бенджамин Уорд.

Филадельфия Юнион 4-0 Уэстчестер Флеймс

В восьмой игре тура в гости приезжает команда занимающая последнее место в дивизионе. Матч проходит при полном приемуществе хозяев на всём поле и даже кажется как будто команда играет не 11-ю игроками ,а в два раза больше. На 19,29,36,58 минутах были забиты 4-ре гола из 6-ти ударов в створ. Мэтт Тейлор отметился дублем. Противостояния в этом матче не получилось.

Вот на этом хочу закончить. Ноги затекли и ящик предательски потрескивает. Пригодится ещё мне подумал я.  Если есть какие то ошибки ещё раз говорю это виновата машинка. Конечно лучше бы там оставили машинку для печати денег,но к сожалению это только мечты.

До встречи ROBERT.

Категория: 3 дивизион США | Добавил: Robert (04.10.2010) E
Просмотров: 625 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 7
7 dyadya_SEreGA
den380 .. кстати да.. надо спросить Фила "куда там все подевал?!" biggrin
ух.. скоро вернусь в типографию, наведу порядок! ))))

6 den380
по паре Хьюстон Динамо - Аризона Сауарос я бы добавил что свеже-купленный за немалые деньги воротник Аризоны пропустил банку от... скажем так, не самого опытного игрока хозяев, но эту тему уже "обсосали" ранее.
а так обзор зачетный, немного не хватает юмора, которым, как правило, сдобрены обзоры Д3, но это мелочи, так держать, и удачи на печатном поприще...

ПС: не до конца ясно почему обзор писался из заброшенного пресс-центра клуба, а не из уютной, всем полюбившейся редакции Д3 с ее знаменитым холодильником, креслом и что там еще у парней...