Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » НФ США » 3 дивизион США

Обзор Д3 - Тур 30. Последний
  Свисток судьи дал понять что матч закончен, а вместе с ним закончился и последний тур чемпионата, а значит и весь 17-ый чемпионат.

Аризона Сауарос 2-1 Каролина Рэйлхоукс
  Ложку дегтя в большущую бочку меда подкинули мне напоследок аризонцы. Правильно, чтобы не расслаблялся. При чем сразу же - первый удар по воротам и гол!  Ни защита, ни вратарь еще и проснуться не успели, а уже доставайте мячик. Ну это их расшевелило и они забегали. Да так, что аризонцы не успевали за ними. А что надо делать, чтобы не бегать за кем не успеваешь? Правильно - ПЕРЕЛОМАТЬ! Вот к такой варварской тактике и перешли хозяева. Две травмы на 13 и 14 (а позже и на 53-ей) минуте лихо подкосили мой состав, замены не были равнозначны. И тем не менее мы шли в атаку и смогли быстро отыграться. 1-1. И вот тут уж пошла совсем равная игра с поочередными моментами у обоих ворот - команды не сильно заботились о защите, на радость болельщикам. Вот как-то так и должен был заканчиваться матч, и мои игроки вместе с вратарем уже были мысленно в раздевалках, когда в последней атаке нам прикатили второй мячик. 2-1 и хозяева вырывают победу. Счастливый тренер носится на радостях по полю, еле словил его, чтобы поздравить с победой! :))) Аризона благодаря победе заняла не 8-ое,а 6-ое, Каролина празднует победу в чемпионате.

Ну что ж, пора накрывать поляну за чемпионство! Двигаюсь в сторону типографии, там и накрою! Так как давненько я там не появлялся, надежды найти хоть что либо в холодильнике не оправдались. Пришлось вернуться в магазин, а чтобы дважды не бегать - решил сделать расширение и прикупил второй холодильник (типография прибыльная вещь - расходы на нее спишем:)) ) Пока служба доставки доставит второй холодильник, я "оформил" первый:

Ну и пока пивко охлаждается и второй холодильник еще в пути, можно глянуть и остальные матчи:

Лонг-Айленд 4-0 Хьюстон Динамо
Устали динамовцы за сезон. вот что-то и не приехали сюда основой. Видно на Б2 раньше отпуска выдают, или им и неделю матчей мало между турами :)) Потому соперничества не получилось. Уверенная победа хозяев. Хет-трик сделал Нелсон Аквари. Ну и какое-то невезучее место правого форварда оказалось у хозяев (или очень уж там свирепый левый защитник у Хьюстона) - дважды там ломали их игроков.
Rober : Хороший счёт.Я удовлетворён игрой своей команды.
Но разочаровывает грубая игра соперников,пришлось менять троих основных игроков.Спасибо за игру!

Уилмингтон Хаммерхэдс 1-0 Индиана Блэст
Индиана спаслась - предрекали ей повышение, но Дэн сказал "рано" и остался в Д3.  Вот только вся свора преследователей за такие выходки отодвинула их аж на 8-ое место  в таблице - вот об этом и говорили последние матчи, что от третьего до восьмого места раз плюнуть! :) Ну и зная, как приятны Кате победы, ждем от нее радостного комментария - а то что-то не часто радует она нас в последнее время. Ну а победу в матче принес быстрый гол Уилмингтона - после второй минуты можно было не играть :))

Уэстчестер Флеймс 0-3 Калифорния Голд
Безоговорочная победа гостей. Отмучали Флеймсы этот сезон - не буду сильно заострять на их очередном поражении, желаю им  в дальнейшем успехов в развитии. У Калифорнии же наоборот, куда лучше сезон выдался и эта победа позволила им подняться на 12-ое место. Тоже успехов :)

Кэйп Код Крузэйдерс 0-2 Рочестер Райнос
Вот кто не переставал борьбу до последних минут последнего тура. И досталась непростая победа гостям - и как награждение - желанное 4ое место. (порадовали тренера перед отпуском :))) Кэйп Код же хоть и потерял одну строчку в таблице, задачу на сезон выполнил (и даже на одно место перевыполнил). Оба гола гости забивали во второй половине встречи, первый тайм хозяева ни в чем не уступали, но весь матч не смогли выстоять.

Сан-Диего Соккерс 0-0 Реал Солт Лейк
На турнирную таблицу матч повлиять не мог. Тем не менее жесткость и боевые составы - никто проигрывать не желал. И никто не проиграл. Нулевая ничья - в матчах с такими киперами вполне объяснима. Кто бы смог пробить Антоху или Карлоса не нашлось ни у одних ни у других.

Коннектикут Вулвз 1-2 Сиэтл Саундерс
Сиэтл итак сильнее, а тут еще на 9 минуте хозяева остаются в меньшинстве. Ну и был бы разгром, если бы не вспомнил былую лихость воротчик волков Уорд. И хоть дважды все же пришлось пропустить ему - но могло быть и двузначное число пропущенных. А во втором тайме хозяева огорчили Пеголу, и счет 1-2 не такой уж и страшный оказался как мог быть. Сиэтл вылез на 5ое место, чем обидел очень многих (троих точно!) )))))

Миннесота Старз  Сент-Луис Лайонз
Ну и решающий матч. Именно тут решилась третья путевка в Д2. Победителю она доставлась сразу, при ничьей могли туда уйти Сент-Луис, Рочестер или Индиана. Выиграл Сент-Луис, с чем его и поздравляем! Хотел уж или нет - неизвестно. Но Миннесота точно в Д2 не рвалась. Чего и добилась...

В дверь постучали. Я открыл, грузчики занесли холодильник. Через некоторое время он выглядел куда симпатичнее. Ну что, остынет пиво быстренько - так что собираемся, все сюда!!! Окончание чемпионата стоит обмыть! Чемпион выставляется! :)))
Всех с окончанием этого сезона! Удачи в дальнейшем!

выставился dyadya_SEreGA (Каролина Рэйлхоукс) :)))

Категория: 3 дивизион США | Добавил: dyadya_SEreGA (13.07.2010)

5 Rober
Да!Тут получилось как в поговорке "В Д2 со своим холодильником".
biggrin
В следующим сезоне кто идёт в Д" надо будет прихватить
"микроволновку" biggrin
Пресса поработала прекрасно.Все обзоры были написаны на 5 с плюсами. cool

4 Максимус
Да Серега молодца)))) на мажорной ноте закончили сезон))) интересный он был. Жалко что ыт от нас уходишь, тепреь вся пресса д3 ляжет на плечи Филла. а вот то что два холодильника так это супер, один твой один наш, сначало пьем твое пиво - а помто каждый сам свое))))) у нас то доход поменьше, наш то часто пустовать будет, атк что вся надежда на тебя, заработай ам денег в д2))) и удачи Вам рбята в д2)))))
А у нас тут в 18 сезоне битва намечаеться за призовые места, может и конец сезона пройдет без "интересных тактик и игр", а наоборот в очень упорной борьбе и борьбе за каждое очко для свое команды)))) фух)))

3 tiger-lion
dyadya_SEreGA, ты прямо как Матроскин: "Была у меня одна корова, а теперь целых две будет!" ( В смысле холодильники) biggrin

Отличный сезон создали наши писаки. Высоко планку подняли. Теперь главное, в дальнейшем не уронить её, а заодно и своё лицо в грязь . wink

2 fill02
холодильник - это крута)))) теперь в один из них можно лошадь заталкать)))))) biggrin

1 Lacrimosa
Заинтриговал Дядька, где счет Миннесота - Сент-Луис??? Торопилсо пива напиццо? biggrin

Спасибо всей пресс-службе за работу, Дядьку с повышением, а также Тигро-льва и Рому!!! Ждем снятия зарплат и готовимся к новому сезону! Рочестер берегись tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.