Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » НФ США » 3 дивизион США

9 ТУР! Борьба за лидерство!
  Сегодня заглянул в пресс центр клуба.Только открыл дверь не успел перешагнуть порог и прикрыть дверь как раздался стук в дверь. Открываю заходят два мужика и заносят две коробки. Ни чего не говоря отодвигают стол в угол, разрывают коробки. У меня зазвонил телефон,слышу-" СМСка вам пришла СМСка".Посмотрел это мои разведчики уже начали отписываться о прошедших матчах 9-го тура.Телефон с небольшой памятью,пришлось не обращая внимание на посторонних людей писать комментарии к матчу на старой пишущей машинке. От Зиддена НОУТБУК ещё не доставили.Присел за стол на всем знакомый ящик который предательски потрескивает,положил перед собой телефон "НОКИЯ" самой первой модели, давно хотел его поменять, но всё время жалко он напоминает мне хорошие времена, когда можно было продать воздух и на этом заработать, и приступил
к коментариям матчей последнего тура.

Индиана Блэст 0-3 Милуоки Пантерс

В первой игре тура встречались лидеры дивизиона команды занимающие первое и второе место. Матч был принципиальный и команды подошли к игре со всей ответственностью.Каждая команда думала только о победе и была настроена на победу. Но гости были заряжены на победу сильнее и уже на 14 минуте забивают быстрый гол. Хозяева смогли выравнять ход игры и даже были блезки к тому что бы сравнять счёт но прекрасная  игра вратаря и защиты гостей сломала все их планы.Больше в створ ворот не полетел не один мяч. На 75, а потом на 88 минутах гости смогли разочеровать болельщиков хозяев. Матч закончился со счетом 0-3.

Аризона Сауарос 2-0 Миннесота Старз

Во второй игре тура играли команда занимающие первые места в дивизионе.Как и в первой игре тура победитель поднимался на верхнюю строчку.Уже на 7-й минуте Эрик Бегаса из команды хозяев забивает гол.Гости на 57 минуте вводят в игру новые силы пытаясь выравнять игру. Но на 69 минуте хозяева проводят результативную атаку.2-0. В конце матча гости провели ряд замен но и они результата не пренесли.

Сан-Диего Соккерс 1-0 Калифорния Голд

В третьей игре тура лидер был известен заранее.Уже на 14 минуте хозяева проводят быстрый гол 1-0 .Игра проходила под полным контролем хозяев.Счёт мог быть и больше но нереализация моментов подвела хозяев.И конечно нельзя не сказать о хорошой игре вратаря гостей.Матч закончился 1-0.

Питтсбург Риверхаундз 2-1 Лонг-Айленд

В четвёртой игре тура также не кто не хотел уступать, борьба шла на всём поле. Во второй половине матча команды начали забивать голы.На 59 минуте хозяева забивают гол. Гости на 82 минуте смогли сравнять счет 1-1.Но на 85 минуте Джордж Китас делает дубль. Матч закончился со счетом 2-1.

Уэстчестер Флеймс 1-2 Сиэтл Саундерс

В пятой игре тура команды были заряжены на победу.На 8-й минуте гости открыли счёт, а на 12 минуте хозяева сравнивают счёт матча.Остальное время проходила равная игра на всём поле, но тренер гостей на 60-й минуте делает усиливающую замену и игрок вышедший на замену на 88-й минуте выводит свою команду вперёд 2-1. До конца матча хозяева провели массированную атаку на ворота соперника и лишь перекладина смогла  спасти гостей от ничьей.

Коннектикут Вулвз 0-2 Филадельфия Юнион

Шестой матч тура проходил под полным контролем игры гостями и если не замечательная игра вратаря хозяев счёт в матче мог быть и двухзначным. Игроки гостей на 5-й забивают быстрый гол, а в конце игры хозяева пошли все в атаку и пропустили контратаку,выход один на один на 90 минуте 0-2 матч закончился.

Уилмингтон Хаммерхэдс 0-0 Хьюстон Динамо

Матч проходил очень тяжело.Напряжение чувствовалось на протяжение всего матча. Хоть игроки команды хозяев нанесли в створ ворот 7 ударов но прекрасная игра вратаря и игроков защиты на подборе мяча не дали игрокам хозяев забить гол.Матч закончился со счетом 0-0.

Рочестер Райнос 0-1 Кэйп Код Крузэйдерс

И в восьмом матче тура был забит быстрый и единственный гол на 18 минуте. Команды играли сдержанный футбол. Хозяева имели преимущество как по владению мячом так и по ударам в створ ворот но фортуна повернулась к ним не тем местом.

Как только я допечатол последнюю букву я услышал что ко мне кто то обращается .Оглянувшись назад я увидел посреди комнаты офисный стол с закруглёнными концами и два кресла.Расписался в доставке рабочии ушли прикрыв дверь. Тут раздался стук в дверь, я подумал рабочие забыли что то. Оказалось что это почтальон принёс заказное письмо от незнакомца. Расписался за доставку быстро вскрыл там было напечатоно.