Каталог статей

Главная » Статьи » НФ США » 2 дивизион США

Обзор Д2 - Тур 2
И снова здрасьте! :)
Второй тур прошел. Что можно сразу сказать? Ну хотя бы то, что нет у нас уже команд без потерянных очков (большая группа имеет 4 из 6), 5 матчей закончились нулевой ничьей - это такая классная защита или такое хилое нападение? :) (давайте качать-растить не только защитников , а и нападающих!!! ). Зато три оставшихся матча закончились крупными победами! Вот с таких результативных матчей и начнем! (зрителю интересен результативный футбол!! даешь 5-5!! :) )

Тур 2

1. Рединг Рэйдж 5-0 Такома Тайд
3-4-3 : 4-4-2
жестко : жестко
Сила расчетная 881 : 704

15 минут команды присматривались друг к другу. На 15 минуте после грубой игры гости остались без одного своего игрока (CF). Но посыпалось не только нападение, а все.. и защита и вратарь стал плохо видеть - за считанные минуты проспал два удара со штрафных от Таранто. Вот и нарушай после такого возле своих ворот. Ну а Таранто сразу же оформил и хет-трик, реализовавши пенальти (у нас в д2 первый хет-трик вроде - поздравляем!). Ну и во втором тайме еще дубль Кевина Коулмэна установил итоговый счет : полдесятка-ноль!
DimaK_nsk: Честно говоря, не думал, что кто-то захочет свой уставший основной состав, играя против меня на выезде, под мой домашний каток бросать...  (захотел кто-то :))

Расчеточка такая зачетная у соперника получилась :) :) :) Удаленный игрок силой 72, т.е. с ним СС расч.ср = 604... из 796... :)
(почему из 796? это вроде сила команд.. расчетка средняя другая была :) но смысел поняли :))) )

ЗЫ. Больше, больше опеки... :) :) :)
ЗЗЫ. Тарантул красафчег.
(вот это точно!! я по прошлому сезону во взрослой сборной Григсби подкачивал.. и через несколько лет ему очень нужна будет достойная замена! Даешь в этом году 19-120 для Таранто !!! :))

2. Реал Солт Лейк 4-0 Атланта Силвербакс
жестко : без
Сила расчетная 1051 : 697

Вот использовал свой шанс побывать в лидерах дивизиона Тигро-Лев :). Атланта не желала бороться, и попала под раздачу соленоозерых. 8-ая (пенальти)  и 12-ая минута стали приятно результативные для хозяев поля. И в дальнейшем победа сомнению не подлегалась. В концовке первого тайма еще два гола делают счет разгромным - 4:0! Второй тайм уже Реал отдыхал, даже вдесятером пришлось играть полчасика после удаления (LM). У гостей был шанс размочить счет с пенальти в конце матча, но Антоха оставил свои ворота на замке.

3. Вашингтон Ди Си Ютд 0-3 Ошен Сити Бэронс
4-5-1 : 4-4-2
нормально : прессинг
Сила расчетная 722 : 996

Так и не понял, чего это решил Вашингтон отказываться от борьбы у себя дома. Потому победа сама пришла к баронам в руки. Причем уже на второй минуте они смогли открыть счет. Быстрый гол в начале первого тайма, быстрый гол в начале второго тайма, замены по +2 форы, третий гол - все складывалось по сценарию Finikа. А столичники остались единственной командой не набравшей еще очков в таблице чемпионата.

Ну а теперь нулевки наши многочисленные...

4. Сент-Луис Лайонз 0-0 Шарлотт Иглс
3-5-2 : 3-4-3
жестко : нормально
Сила расчетная 819 : 796

Выстояли львы, хотя и сами тоже имели моменты. Кипер был в ударе. Равная игра и 0-0 нормально тут.

5. Гаррисберг 0-0 Сан-Хосе Эртквэйкс
3-4-3 : 3-5-2
жестко : прессинг
Сила расчетная 846 : 898

Тут было куда больше желания заработать очки. И команды шли в атаку, чтобы забить. Но не забил никто. "Как-то ... не случилась" исполнить прогноз Motoblokа забить гол на 20 минуте. Да и ни на какой другой тоже :)
Opkiller : а так неплохо 0-0 с СХЭ
Motoblok : Opkiller, Поздравляю! А у меня наоборот, непруха)))

6. Портленд Тимберс 0-0 Колорадо Рэпидс
5-4-1 : 4-4-2
нормально : нормально
Сила расчетная 707 : 1047

Второй состав Портленда отстоял свои ворота сухими. Круто!

7. Депортиво Чивас 0-0 Майами
4-4-2 : 4-4-2
Сила расчетная 790 : 886

Velvet : У меня тоже потеря очков.. незабитый пенальти, перекладина.. )
Не соврал. Была перекладина, и на 16 минуте  был не забитый пеналь.  А  еще с 6ой минуты в меньшинстве играл. Не пошло в общем.

8. Каролина Рэйлхоукс 0-0 Колумбус Крю
3-5-2 : 4-4-2
жестко : нет
Сила расчетная 980 : 903

И мне не удалось размочить ворота противника, хотя перекладинка сотряслась разок. Так и остались нули против АС Колумбуса. Эх, такой шанс был, но кипер очень силен у противника, да и сыграл надежнее некуда. Меня же удивила моя замена, когда сломали моего РФ, из запаса вышел цм\цд - и что он там делал в нападении я не понял, но плюс он заработал))

Герой тура:  Джеймс Таранто Рединг Рэйдж 10.0 (3 г + 0 п)

И по конкурсу... д2 против д3 : к загаданной 20 минуте ближе всех оказался гол все того же отличившегося сегодня Таранто )) Он и приносит первый балл нашему дивизиону.
д2 против д3 : 1-0