Сайт НФ США в WIFA

Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS Вы вошли как Гость Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sersergeev1, skas_2002  
Форум » Форум НФ США в WIFA » Форум менеджеров НФ США в WIFA » Назначение в клубы НФ США (Хочу узнать честное мнение менеджеров!!!)
Назначение в клубы НФ США
Нужно ли руководству федерации США биться за назначение в клубы талантливых менеджеров?
1.Обязательно[ 9 ][100.00%]
2.Мне безразлично[ 0 ][0.00%]
3.Не нужно, так как тем самым появляются шансы у других клубов[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 25.06.2010, 12:39
Всего ответов: 9
НДМДата: Среда, 26.05.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Полковник
Город: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Данный опрос сделан, чтобы понять ваше мнение. За последние сезоны мы получили довольно большое количество очень сильных менеджеров, но кто-то должен проигрывать и быть внизу таблицы... Руководство федерации делает все усилия, чтобы выбрать не просто желающего, но ещё сильного руководителя клуба. Но на внутренней борьбе это отражается тем, что развиваться становиться труднее (а может даже невозможно!).
Нужно ли это Вам лично, т.е. каждому в отдельности...?
А не мешают ли такие назначения развитию федерации?


Нью-Джерси Метростарз
 
dyadya_SEreGAДата: Среда, 26.05.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Сержант
Страна: Украина
Город: Харьков
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ну талантливых на все клубы не набрать .. хотя бы адекватных и желающих заниматься клубом smile

Каролина Рэйлхоукс
 
OpkillerДата: Среда, 26.05.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Страна: Латвия
Город: Rīga
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Согласен с Дядей smile на все клубы талантливых не найдем, да и не все у нас сильные и талантливые. Я вот лично себя таким не считаю. Ну и по моему мнению опрос не очень корректен... Потому как во главу угла ставится собственное развитие клуба, а не НФ в целом. Ведь чем выше конкуренция, тем сильнее НФ. Специально не говорю о сборных, потому как сильный клуб не подразумевает четко под собой сильных игроков именно наших сборных. Вот на этом надо ставить приоритет как мне кажется, а не на "не назначении талантливых менеджеров, чтобы получить шансы развития собственному клубу". Я считаю надо обязательно назначать понимающих людей с установкой развивать игроков США для сборных.

Гаррисберг Сити Айлэндерс
 
boupДата: Среда, 26.05.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я считаю, что талантливых (или опытных или как их там) менеджеров стоит искать только при наличии проблемных клубов в свободных, независимо из какого дивизиона этот проблемный клуб.

Каролина Динамо
 
DimaK_nskДата: Среда, 26.05.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
sersergeev1, а к чему такие опросы? Что за мысли тебя гложут?

Рединг Рэйдж
 
НДМДата: Среда, 26.05.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Полковник
Город: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
DimaK_nsk, старею или устал... smile
Каждый менеджер дается с таким трудом... ладно не об этом.

Повернем вопрос с другой стороны, почему я решил подать свою кандидатуру на должность Преза. Причны было две, так как в другом случае я испугался, что нам грозит куратор от администрации:
- назначение в клуба проводилось бы без нужного отбора (увольнение "За развалы" его бы волновали в меньшей степени);
- поиск молодежи в любом случае "лёг" бы на наши плечи, т.к. он за это ответственности не несёт.

Плюс один - хоть был бы один админ на форуме НФ США.

Безусловно, что несколько назначений в 2010 нам ооочень удались. Не хочу перечислять ники менеджеров, которые стали участниками чемпионата нашей федерации, но считаю часть сезона прошла супер-удачно в этом направлении.

Сейчас кошмарная ситуация с клубом Ошен Сити Бэронс. Завтра игра у него дома с прямым конкурентом за 3 место клубом Рединг Рэйдж (DimaK_nsk). Мало того, что при поражении клуба Ошен отрыв от Рединг Рэйдж возрастет с 4 очков до 7 очков, так что главное - играет клуб дома (!)... Т.е. билеты выставлены не будут... Фактически назначать-то надо сегодня...

Вот, хотел понять Ваше отношение к необходимому качеству выбора менеджеров: требуется ли оно или можно "притупить глаза" biggrin


Нью-Джерси Метростарз
 
DimaK_nskДата: Среда, 26.05.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
sersergeev1, не понял, почему это ты меня только на третье место ставишь?? angry
а по теме: лично я снова в раздумьях... smile мое решение будет зависеть от скорости роста моего голпкипера. smile


Рединг Рэйдж
 
НДМДата: Среда, 26.05.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Полковник
Город: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
DimaK_nsk, для Ошен Сити Бэронс это будет борьба за 3 место. Отрыв от 2 места у него уже сказочно большой. А о тебе я не говорил smile

Нью-Джерси Метростарз
 
boupДата: Среда, 26.05.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
DimaK_nsk, а я думал, что ты в Д1 без сомнений выходишь wink

Каролина Динамо
 
DimaK_nskДата: Среда, 26.05.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
sersergeev1,
Quote
Завтра игра у него дома с прямым конкурентом за 3 место

angry

Лан, проехали.

boup, а я думал - ты выходишь... smile :) smile Не хочешь? Слабо? smile


Рединг Рэйдж
 
boupДата: Среда, 26.05.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
DimaK_nsk, скорей в этом сезоне приоритеты другие, чем слабо))) А вот в следующем посмотрим, подумаем, взвесим все за и против ))))

Каролина Динамо
 
OpkillerДата: Среда, 26.05.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Страна: Латвия
Город: Rīga
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
sersergeev1, я думаю такие опросы ничего не дадут:) и не потому что никто не захочет отвечать или будет отвечать формально, а просто потому, что на все клубы менеджеров типа Димы, Жени, Олега и т.п. не найти. Находить надо среди адекватных людей. вопрос в том, что считать адекватностью... По моему мнению, здесь будет логичным желание менеджера развивать клуб, понятие о бухгалтерии клуба, национальным патриотизмом smile в смысле развития игроков для сборных США, небоязнь спрашивать самых глупых вопросов о правилах, схемах и путях развития...

Гаррисберг Сити Айлэндерс
 
НДМДата: Среда, 26.05.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Полковник
Город: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Opkiller, для меня важно было понять, что хотят менеджеры.
А то вдруг напишут: "Хватит этих суперталантов! Хватит biggrin , совсем жить не дают wacko "


Нью-Джерси Метростарз
 
Форум » Форум НФ США в WIFA » Форум менеджеров НФ США в WIFA » Назначение в клубы НФ США (Хочу узнать честное мнение менеджеров!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: